Белый дом США. Фото: servernews.ru
  • 06-03-2014 (16:49)

США ввели санкции в отношении России из-за ситуации на Украине

update: 06-03-2014 (16:59)

США ввели санкции в отношении ряда российских чиновников и физических лиц из-за ситуации на Украине. Об этом 6 марта сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в Белом доме.

"По поручению президента сегодня госдеп вводит визовые санкции в отношении ряда чиновников и физлиц", — говорится в сообщении.

Также сообщается о том, что США прекращает прием заявлений на визу для россиян и украинцев, пишет Reuters.

Накануне стало известно о том, что комитет палаты представителей США по иностранным делам рассмотрит проект резолюции, призывающей ввести санкции в отношении России. 

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее власти Канады объявили о принятии ограничительных мер в отношении Москвы и бывших членов украинского правительства из-за обстановки на Украине.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
  • 25-06-2026 (10:17)

Новый премьер Венгрии Мадьяр предложил рассекретить архивы коммунистических спецслужб

  • 24-06-2026 (09:32)

Аннексированный Севастополь обесточен: граждан призвали экономить даже заряд телефонов

  • 22-06-2026 (12:15)

В аннексированном Крыму остановлен прием детей в лагеря отдыха, даже в Артек