ОБСЕ. Фото: cdn.tvc.ru
  • 22-02-2015 (11:38)

Наблюдатели ОБСЕ выехали из Донецка в Дебальцево

update: 22-02-2015 (11:38)

Колонна наблюдателей ОБСЕ выехала из Донецка в Дебальцево. Об этом 22 февраля сообщает Донецкое агентство новостей.

"В колонне, которая едет в пострадавший от войны город, находится десять машин ОБСЕ,

их сопровождают автомобили МВД ДНР. От комментариев сотрудники ОБСЕ воздерживаются", — говорится в сообщении агентства.

Как писал Каспаров.Ru, 19 февраля миссия ОБСЕ не подтвердила вывод тяжелого вооружении из Донбасса. 

По теме
НОВОСТИ

По словам пресс-секретаря миссии Майкла Боцюркива, в настоящее время в зоне конфликта работает 20 патрулей миссии.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 22-06-2026 (12:15)

В аннексированном Крыму остановлен прием детей в лагеря отдыха, даже в Артек

  • 22-06-2026 (10:05)

В аннексированном Севастополе отменили уличные мероприятия и сократили работу ТЦ и транспорта

  • 22-06-2026 (09:29)

Первый раунд переговоров США и Ирана завершился, технические переговоры продолжатся

  • 21-06-2026 (12:50)

В аннексированном Крыму АЗС полностью остановили продажу топлива для населения