Сотрудники ППС. Источник фото: kingisepp.ru
  • 25-05-2019 (17:19)

Жительница Подмосковья избила и покусала сотрудников МВД

update: 25-05-2019 (17:19)

Жительница Подмосковья напала на двух полицейских. У обоих пострадавших зафиксированы раны от укусов, один из них также получил сотрясение мозга, сообщает региональное управление Следственного комитета.

Инцидент произошел 22 мая в отделении полиции городского округа Ивантеевка. Как именно туда попала 32-летняя подозреваемая, в сообщении не уточняется.

"В результате противоправных действий женщины участковому уполномоченному были причинены телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга, ушибов мягких тканей и укушенных ран, а сотруднику патрульно-постовой службы — в виде укушенных ран", — уточнили в ведомстве.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ ("Применение насилия в отношении представителя власти"). Подозреваемая отпущена под подписку о невыезде.

По теме
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 24-06-2026 (11:37)

Ограничения на продажу топлива ввели власти очередного региона — Курганской области

  • 24-06-2026 (08:46)

Ночью силы ПВО сбили 323 украинских беспилотника, в Воронеже траур