Грузия. Фото: frontnews.eu
  • 08-07-2019 (09:28)

Грузинский канал на несколько часов прекратил вещание после оскорблений Путина

update: 08-07-2019 (09:42)

В Грузии ведущий телеканала "Рустави-2" Георгий Габуния нецензурно обратился к Владимиру Путину на съемках передачи "Постскриптум". Видео опубликовал в своем Telegram-канале журналист Андрей Медведев.

Среди прочего ведущий назвал Путина "вонючим оккупантом" и предложил ему "убираться из Грузии вместе со своими рабами".

Генеральный директор телекомпании Ника Гварамия осудил использование матерных слов в авторской программе Габунии. Он отметил, что канал не поддерживает подобную брань в прямом эфире, хотя и согласен с пафосом заявления ведущего.

Ночью Гварамия заявил, что прекращает вещание, пока его сотрудникам не будет обеспечена безопасность. "Рустави-2" возобновил работу после нескольких часов перерыва.

По теме
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 22-06-2026 (12:15)

В аннексированном Крыму остановлен прием детей в лагеря отдыха, даже в Артек

  • 22-06-2026 (10:05)

В аннексированном Севастополе отменили уличные мероприятия и сократили работу ТЦ и транспорта

  • 22-06-2026 (09:29)

Первый раунд переговоров США и Ирана завершился, технические переговоры продолжатся

  • 21-06-2026 (12:50)

В аннексированном Крыму АЗС полностью остановили продажу топлива для населения